Гомеопатия и онкология.

Тема в разделе "Лечение и реабилитация – частые вопросы", создана пользователем ИгорьСтепанович, 12 апр 2017.

1. Anabella

Anabella Active Member

Я вообще недавно прочитала, что научно доказано, что гомеопатия - это пустой звук и она ничего не имеет общего с лечением и выздоровлением. Так что люди которые якобы излечиваются с помощью гомеопатии - это не так.

2. Kleo

Kleo Active Member

Я против нетрадиционных методов, в особенности если речь идет о раке, так что при такой серьезной болезни нетрадиционным методам тут не место.

3. Валерия

Валерия Active Member

У меня есть знакомая которая искренне верит в то, что гомеопатия спасет мир, а то, что мы принимаем препараты, так это зло и мы скорее погибнем от таблеток нежели она. Так что тут вопрос субъективный.

4. Мира

Мира Member

О чем вы говорите, миром признано, что гомеопатия как правило не эффективна тем более при такой болезни как рак. Я уверена, что люди которые употребляют гомеопатию теряют время.

5. Oleg84

Oleg84 Active Member

в Электроннуюприёмную Президента Российской Федерации
      Фамилию, имя,отчество адресата: Путин Владимир Владимирович
      Тематика обращения:Здравоохранение.
      Текст
      Уважаемый Владимир Владимирович,просим проявить законодательную инициативу
      в лечении раковых (онкологических) заболеваний.

Онкозаболевание - это обыкновенныйпрыщ-гнойник, который лечится эндоскопически отсасыванием гноя и переливанием (очищением) крови.
      Посмотрите что ВЫ делаете с детьми.
      www . ronc . ru / node / 1596

Отправлено: 24 ноября 2017года, 15:11

6. GalinaKa

GalinaKa Active Member

согласна

Илья Михайлов нравится это.
    7. Илья Михайлов

Илья Михайлов New Member

Мы тоже пробовали кого только можно и и кому только не обращались
      В итоге ушли от темы гомеопатии и нам порекомендовали пропить курс Эскозина
      Так вот идет уже 6-ой месяц и состояние стабилизировалось,наступила полная ремиссия.
      Если может кому интересно будет,можете глянуть на эту тему ролик :

8. Lara54

Lara54 Member

Гомеопатия - это же пустышка. Очень удивляюсь всегда людям, которые чуть что - бегут к гомеопату. По-моему, это какие-то супервнушаемые люди... В таких серьезных случаях, как онкология это точно неприменимо

9. djmimiko

djmimiko Well-Known Member

Неправда. Есть отличные гомеопаты.
      --- Добавлено 8 ноя 2020 ---
      Важно найти грамотного врача и просто поговорить, что и как и чем можно себе помочь.

10. Русокова

Русокова Member

Может быть повторюсь, но с точки зрения доказательной медицины гомеопатия это , попросту говоря, надувательство и пустая трата времени и денег

Загрузка...