Боли после операции

Тема в разделе "Лечение и реабилитация – частые вопросы", создана пользователем Алина, 6 май 2017.

1. Vikky

Vikky Member

А что говорят врачи? Как долго продолжаться боли и что считается нормой? Ведь может быть так, что это является сигналом который нужно распознать как можно раньше.

2. Мира

Мира Member

Мне кажется, что это ненормально и не стоит терпеть, тем более пол года, а может что то забыли или сделали не то, так что бегом к врачу. Не стоит затягивать.

3. Валерия

Валерия Active Member

А ваша подруга обращалась к врачам, что они говорят. Или она пол года не ходила на осмотр и не рассказывала врачу о своих болях и жалобах? Я уверена, что она должна была рассказать о том, что с ней не так.

4. Kleo

Kleo Active Member

Ну вы прямо стойкий солдатик. Я бы пол года не терпела и считаю, что это не правильно, так как боли должны утихнуть буквально в течении месяца, так что бегите к врачу.

5. Karambolina

Karambolina Member

Я бы уже била во все колокола, так считаю, что такие длительные боли после операции это не нормально, именно по этому я считаю, что вашей подруге нужно просто очень быстро в больницу.

6. Nataliii

Nataliii New Member

У меня знакомая после операции тоже испытывала боли. Она нашла центр лечения боли после таких операций- в Москве. ГКБ им.Юдина. Причем, бесплатно, по омс. Реально помогли! Не терпите- обратитесь к специалистам!

7. djmimiko

djmimiko Well-Known Member

Обязательно сходите на прием к хирургу, обследуйтесь, если прошло полгода, то ничего болеть уже по идее не должно.

Загрузка...