Выбор клиники в Израиле.

Тема в разделе "Какая клиника лучше", создана пользователем Babby, 5 ноя 2017.

1. Babby

Топикстартер

Babby Member

Чуть более полугода назад у моей мамы, в возрасте 48 лет, была обнаружена опухоль в груди, врачи ее диагностировали как доброкачественную. Буквально несколько дней назад, как гром среди ясного неба, в легких обнаружены метастазы. Не доверяем нашим врачам, хотим поехать в Израиль. Сколько может стоить лечение и какую клинику лучше выбрать?

2. Виктор

Виктор Member

Посоветовать ничего не могу, так как лечился дома, хочу просто вас поддержать. Трудно представить, как в наше время можно было не определить онкологию , но поверьте, у нас тоже есть хорошие и неравнодушные врачи.

3. Василий

Василий Member

Насчет лечения сказать сложно, пока не определено точно состояние, одно только обследование может обойтись в 10 тысяч долларов, а может и больше. Невозможно сейчас сказать, что именно вам будет назначено, соответственно, о цене лечения только врач сможет сказать после того, как составит план лечения.

4. Мариша

Мариша Member

Сочувствую. К сожалению, если уже появились метастазы, то они показывают достаточную запущенность процесса и речь идет скорее не о лечении, а о продлении жизни.

5. Чайка

Чайка Member

Ну, что за глупости вы говорите! Метастазы сейчас великолепно убираются различными гамма или кибер ножами. 48 лет – молодая женщина, а вы ей приговор подписываете!

6. Виктор

Виктор Member

Я тоже думаю, наше дело на форуме, поддержать, поделиться своим опытом, а никак не делать прогнозы по лечению и выздоровлению, тем более негативные!

7. СветланаП

СветланаП Member

Вы можете, что бы не терять время, проконсультироваться он-лайн с врачом, у них обычно есть такая услуга. Все результаты, которые есть в наличие, отправляются по почте, и тогда вы сможете оценить возможные расходы и принять решение. Успехов вам!

8. Letty

Letty Member

Только, нужно понимать, что если вы решитесь на лечение в любой Израильской клинике, там будут переделывать все обследования и анализы, которые у вас есть, и ставить свой диагноз, именно из-за таких случаев как у вас.

9. Василий

Василий Member

Это, правда, далеко не всегда диагноз, поставленный нашими врачами, подтверждается. И 10 тысяч, о которых я вам говорил – цена именно обследования, то есть первый шаг. И реально располагать вам нужно значительно более большой суммой, к сожалению.

10. Эрко

Эрко Member

В любом случае, сдаваться нельзя, не могу сказать о причине, почему первоначально вам был поставлен неправильный диагноз, если он и был неправильный, но параллельно, можно и у нас пообщаться с другими врачами, не теми которые вас лечили изначально. Желаю маме победить болезнь!

Последнее редактирование: 5 ноя 2017
    Загрузка...