Витамины и рак легких.

Тема в разделе "Торакальная онкология", создана пользователем Krisina, 16 июл 2017.

1. Krisina

Топикстартер

Krisina Member

Правда ли , что витамин Е может увеличить риск рака легких? Неожиданно увидела информацию, которая меня очень удивила. Оказывается, витаминные добавки не только не защищают от рака легких, но, напротив, могут способствовать его развитию.

2. Юля_Рошина

Юля_Рошина Member

Провитамин Е не знаю, но мне врачи категорически не рекомендовали витамины группы "В", а так же различные иммуностимуляторы. Лучше ежедневно принимать пробиотики.

3. Марьяна

Марьяна Member

Я тоже слышала информацию, что онкобольным с витаминами надо быть очень осторожными. Пить только то, что назначает лечащий врач.

4. Маркус

Маркус Member

А я слышал, что если в гм появляются итс, то гематоэнцефалический барьер нарушается и в мозг начинает попадать то, что ранее не попадало. Но вы лучше с врачом поговорите об этом.

5. Anabella

Anabella Active Member

Безусловно витамины - это не конфеты и с ними нужно быть осторожными. К тому же без назначения врача и анализов их не назначают. Потому как у вас может быть все в норме, а вы профилактикой только навредите.

6. Kleo

Kleo Active Member

Я вообще считаю, что принимать лекарства и даже витамины нужно только после того сделаешь анализы, так как может вам и не нужно их употреблять, так как вашем организме их переизбыток.

7. Валерия

Валерия Active Member

А я считаю, что не стоит принимать витамины без назначения врача. Иногда даже беременным не назначают витамины, так как в них нет необходимости. Согласитесь, что это логично.

8. Kiko

Kiko Member

Не думаю, что витамин может так пагубно влиять на организм, что даже может вызвать рак. Конечно не стоит употреблять все подряд без назначения врача.

9. Жека

Жека Member

Я многое слышала в жизни, но не знала, что может быть такое. Вот и думай теперь, покупать ли витамины без назначения врача. А вы не задавали этот вопрос своему врачу?

Загрузка...