В защиту российских врачей.

Тема в разделе "Лечение и реабилитация – частые вопросы", создана пользователем Nataliii, 30 авг 2019.

1. Nataliii

Топикстартер

Nataliii New Member

Предлагаю делиться прекрасными специалистами, у которых нам довелось лечиться и оперироваться в России! Делимся полезными контактами! Очень многие люди с онкологией грезят лечением за границей, а я хочу рассказать свою историю в защиту наших специалистов. Онкология уже 5 лет, регулярное наблюдение, обследования, химиотерапия. Однажды сильно заболел живот. Узи показало опухоль, оказалось образовалась и в соседнем органе и давила на него. Романа Викторовича Ищенко посоветовала подруга. Быстро записалась на консультацию на его сайте, и через день я уже была в Москве (я сама из Вязьмы). Доктор Ищенко срочно направил на госпитализацию, сказал, что очень вовремя приехала. Прошел месяц после операции, чувствую себя более-менее прилично. Так что наши хирурги и врачи тоже ого-го.

2. NataTata

NataTata New Member

Это наш спаситель! У моего мужа обнаружили доброкачественную опухоль. Ничего не болело. Выявилось случайно на обследовании по совсем другому поводу. Оказалось, опухоль давняя, все это время давила на поджелудочную и привела к поражению тканей. Нам сказали, нужны 2 операции: сначала опухоль, через несколько недель – резекция поджелудочной. Это ведь 2 разреза и 2 наркоза. Я стала выяснять возможности, обзвонила всех знакомых. В итоге вышла на профессора Ищенко, который удивленно спросил: «Зачем две операции, когда все рядом?!» Роман Викторович, огромное Вам человеческое Спасибо. Муж чувствует себя хорошо, уже ходит на работу. С искренним уважением!