В-клеточная лимфома.

Тема в разделе "Онкогематология", создана пользователем Vasiliy, 18 апр 2017.

1. Vasiliy

Топикстартер

Vasiliy Member

Сестре диагностировали В-клеточную лимфому. Поделитесь опытом лечения, если есть кто-то, кто сталкивался с лимфомами. Как бороться с этим заболеванием?

2. Нина56

Нина56 Member

Лимфома очень неплохо лечится, не переживайте. Химиотерапию назначают обычно. Знаю людей, которые уже победили эту заразу. вылечились и живут обычной жизнью.

3. Mar_vell

Mar_vell Member

Насколько я знаю, болезнь опасная. Лечение эффективно на начальных стадиях. Но даже у нее существуют разновидности, характеризуемые совершенно различным развитием болезни. Поэтому, в первую очередь – слушайте, что говорит врач конкретно о вашем случае.

4. andron66669

andron66669 Member

Добрый день. Важно выявить В-клеточную лимфому на начальной стадии. Она достаточно хорошо лечиться и возникает меньшее количество осложнений. В ином случае характеризуется высоким уровнем злокачественности. Обычно берут анализы крови, биопсию и лучевую диагностику. Необходимо определить стадию заболевания и локализацию злокачественных образований. Для лечения используют несколько групп лекарственных средств. Лечение назначает врач в зависимости от результатов обследования. Наиболее часто используют химию и лучевое облучение. Практикуют комбинированное лечение для достижения положительного результата.

5. Максима

Максима Active Member

Как же ее выявить на начальных стадиях? Существуют какие то симптомы, на которые стоит обращать внимание? Во многих случаях, человек замечает что что то не так, когда уже слишком поздно…

6. Борода4

Борода4 Member

Я излечился от лифомы 3 стадии. Проблемы начались с увеличенного лимфоузла, его и лечили, но как оказалось не то лечили.. В итоге, потерял в весе, постоянно повешенная температура, слабость. Поехали в онко.центр, там диагноз - 3 стадия. Но, вылечили!!!! Уже 5 лет прошло, жив-здоров, все отлично

7. Olga

Olga New Member

Борода4.добрый день.а в каком онкоцентре вы лечились?
      --- Добавлено 10 окт 2017 ---
      Борода4.добрый день.а в каком онкоцентре вы лечились?

Загрузка...