РОНЦ

Тема в разделе "Какая клиника лучше", создана пользователем Ватрушкина, 29 окт 2017.

1. Ватрушкина

Топикстартер

Ватрушкина Member

Расскажите, как организована работа в РОНЦ? У нас нет направления из своего ОД, как думаете, придется платить за прием или примут бесплатно?

2. Elly

Elly Member

Да, придется оплачивать. Записи предварительной там нет. Приходите к 8 утра, каждый день в это время талоны на очередь начинает выдавать информатор.

3. Letty

Letty Member

Подскажите, а если больным из регионов получить заключение врачебной комиссии в РОНЦ им.Блохина, ее во внимание врачи по месту жительства примут потом?

4. Олег_Сумеркин

Олег_Сумеркин Member

Я знаю людей, которые именно на основании рекомендации РОНЦ добивались потом назначений дорогих препаратов уже на местной врачебной комиссии. Пробуйте! Может это сил потребует не малых, но шансы большие!

5. СветланаП

СветланаП Member

Когда мы там были, талончики выдавали с 8-30. А еще, важно, что бы было написано, что препарат необходим больному по жизненным показателям. Удачи, у вас все получится!

6. Черный

Черный Active Member

Учтите, что возникнут дополнительные расходы на повторное прохождение исследований. Врачи РОНЦ чужим не доверяют, только свои требуют. Это и дополнительное время там, надо тоже в расчет брать.

7. Elly

Elly Member

Нам прием в РОНЦ обошелся около 4000р, немного меньше. Ездили туда без направления, сами. Рекомендованный ими авастин, мне потом включили в химиотерапию без всяких вопросов.