Реакция на герцептин.

Тема в разделе "Маммология", создана пользователем Krisina, 16 июл 2017.

    1. Krisina

      Топикстартер

      Krisina Member

      Репутация:
      0
      Нахожусь на герцептине. На руках под кожей появились шишки. Врачи говорят – закончится курс, все само пройдет. Что это может быть такое?
       
    2. Юля_Рошина

      Юля_Рошина Member

      Репутация:
      0
      Никогда не слышала, чтобы на герцептин была такая реакция. У меня тоже был курс этого препарата. Надеюсь, что ничего страшного и, действительно, само пройдет.
       
    3. Лирник

      Лирник Member

      Репутация:
      0
      Хорошо одно, наши врачи если было бы что то опасно, то точно внимание бы обратили, так что не стоит переживать. Надеюсь, все так и произойдет, как врачи ожидают.
       
    4. Ангелина

      Ангелина Member

      Репутация:
      0
      Редкое побочное явление, ни чего страшного, вам даже сами врачи сказали. У одной знакомой от этого препарата ресницы выпадали, даже врачи удивись, но сказали - бывает и такое.
       
    5. Алена

      Алена Member

      Репутация:
      0
      А шишки какого размера и они вообще мягкие или твердые? А вдруг это не просто побочка, а какое то заболевание. Я бы не рисковала и пошла бы еще к врачу.
       
    Загрузка...