Рак предстательной железы

Тема в разделе "Онкоурология", создана пользователем Маркус, 15 июл 2017.

1. Маркус

Топикстартер

Маркус Member

Отцу 63 года. Диагностирована низкодифференцированная аденокарцинома. Уже больше месяца лечимся бикалутамидом. Консультировались в частной клиники посоветовали добавить уколы Элигард, Золадекс, Госерелин или Бусерилин. Еужны ли они?

2. Борода4

Борода4 Member

Если не знаете как поступить, обратитесь еще к одному врачу. В данном случае больше мнений, больше информации, больше шансов на успех. Советовать в данном случае из личного опыта считаю не уместным, так как у каждого своя история. Здоровья вашему отцу.

3. Anabella

Anabella Active Member

Если у вас есть сомнения относительно правильности и эффективности лечения, то конечно вам следует обратиться к другому врачу за консультацией.

4. Vikky

Vikky Member

Сложно говорить если не знаешь всей картины болезни. Если врач назначает вам данные препараты, то однозначно нужно принимать. Тем более у вас в таком случае будет возможность избежать операции.

5. Kleo

Kleo Active Member

Если врач делает такое назначение значит он видит в этом смысл. Думаю,что в данном случае это может быть вполне логичным и рациональным. Интересно, а почему не предложили операцию?

6. Milana

Milana Member

Я понимаю ваше беспокойство, так как очень часто мы ставим под сомнения назначения врача. Но я считаю, что есть сомнения, то вы можете просто спросить у врача что дает тот или иной препарат, то есть как они действуют.

7. Kiko

Kiko Member

Я бы тоже не ограничивалась одним мнением, потому как сами понимаете, вдруг ваш врач ошибся или назначил не правильное лечение, а может вам вообще лучше сделать операцию.

Загрузка...