Психологическая помощь пациенту во время лечения и послеющее восстановление

Тема в разделе "Психологическая помощь", создана пользователем Лиза, 11 янв 2020.

1. Лиза

Топикстартер

Лиза New Member

Хочу всем пожелать огромного здоровья и скорейшей ремиссии, и побольше оптимизма и конечно каждому найти своего врача.
      Пишу Для информации может кто и не знает, что есть ещё один специалист как для пациентов так и для родственников ОнкоПсихолог который может помочь психологически и больному и ближайшему окружению, а так же на этапе восстановления после длительного лечения. Болезнь выматывает и физически и морально и себе надо помогать, себя надо любить. Сейчас 21 век и есть много методик которые помогаю человеку пережить этот не лучший период.
      Могу порекомендовать Прощенко Светлану Александровну ОнкоПсихолог +7 905 222-55-03 замечательный специалист и профессионал своего дела, знаю, что раньше работала в Бехтерева, последние 7 лет работает на Березовой ( Городской Клинический Онкологический Диспансер) . Ни когда не откажет.
      Так же она разрабатывала программу психологического восстановления после болезни, психологические последствия, страхи, тревожность и т.д .

2. Alex8765

Alex8765 Member

Здравствуйте! Спасибо большое за контакт. Правильно понимаю, что принимает он в СПб?

3. Ева

Ева Member

Могу рекомендовать врача в Москве. Глебовский Роман Владимирович 89265298057, позвоните.Хороший доктор.Моя сестра у него проходила лечение.Очень мало докторов кто хотел взяться за ее лечение, Но Глебовский без всяких отговорок взялся. Мы не проиграли выбрав его.Сейчас сестра чувствует себя хорошо.

4. djmimiko

djmimiko Well-Known Member

Есть хорошие специалисты с позитивными отзывами и большим опытом работы – поищите психолога через сайт поиска врачей.

Загрузка...