Посоветуйте клинику в Питере

Тема в разделе "Какая клиника лучше", создана пользователем Krisina, 24 июл 2017.

1. Krisina

Топикстартер

Krisina Member

Посоветуйте клинику в Питере, где используют Гамма или Кибер нож для операций. Какая стоимость этих процедур, если знаете?

2. Маркус

Маркус Member

Как то узнавал в онкологической клинике МИБС в поселке Песочный, озвучивали стоимость Гамма ножа в 200 тыс.рублей, Кибер-нож что то около 280 тыс.

3. Лирник

Лирник Member

В России, в Питере CyberKnife стоит 220000 руб. Операция проходит полностью без участия человека, все контролем компьютера. Все аппараты кибер-ножей в мире производятся одной американской фирмой Accuray, и все они работают одинаково качественно.

4. Milana

Milana Member

Я бы вам рекомендовала обратиться в ГБУЗ «Санкт-Петербургский клинический научно-практический центр специализированных видов медицинской помощи (онкологический)». Это один из самых лучших центров в Питере, там вы точно найдете то, что вам нужно.

5. Мира

Мира Member

Не знаю как в Питере, но в Бурденко есть кибер нож и врачи там высокого класса. Так что подумайте над этой клиникой она действительно одна из самых больших.

6. Валерия

Валерия Active Member

Согласна с вами, у меня не так давно проходила лечение моя подруга, говорит, что там действительно шикарные врачи которые очень хорошо знают свою работу и делают ее на высшем уровне.