После выздоровления

Тема в разделе "Задать вопрос специалисту", создана пользователем СветланаП, 24 окт 2017.

1. СветланаП

Топикстартер

СветланаП Member

Здравствуйте! Была диагностирована начальная стадия опухоли рмж, прошла курс лечения, врачи сказали - полное выздоровление. Но при этом велели регулярно приходить проверяться. Это, что, означает, что болезнь не прошла окончательно?

2. Черный

Черный Active Member

Для каждого диагноза есть процедура лечения и даже выздоровев все больные должны контролировать свое состояние по протоколу. Так по закону положено.

3. Серега

Серега Member

Не хочу вас пугать, но проверится, действительно, надо особенно в первое время после лечения, желательно месяца через три. За это время могут проявиться симптомы, которые уже есть сейчас, но не проявляются из-за маленьких размеров.

4. Letty

Letty Member

На мой взгляд, если есть даже теоретическая возможность, что остались, скажем, единичные раковые клетки, которые могут через какое-то время пойти в рост - лучше перестраховаться и провериться.

5. СветланаП

Топикстартер

СветланаП Member

Спасибо за ответы, я поняла, в чем дело, буду внимательнее относиться. В любом случае, периодически буду проверяться. Это не помешает и тем кто вылечился, и здоровым людям.

6. Oleg84

Oleg84 Active Member

в Электроннуюприёмную Президента Российской Федерации
      Фамилию, имя,отчество адресата: Путин Владимир Владимирович
      Тематика обращения:Здравоохранение.
      Текст
      Уважаемый Владимир Владимирович,просим проявить законодательную инициативу
      в лечении раковых (онкологических) заболеваний.

Онкозаболевание - это обыкновенныйпрыщ-гнойник, который лечится эндоскопически отсасыванием гноя и переливанием (очищением) крови.
      Посмотрите что ВЫ делаете с детьми.
      www . ronc . ru / node / 1596

Отправлено: 24 ноября 2017года, 15:11

Загрузка...