Пониженный гемоглобин

Тема в разделе "Онкогематология", создана пользователем Karambolina, 28 авг 2017.

1. Karambolina

Топикстартер

Karambolina Member

У моей мамы пониженный гемоглобин. Она периодически принимает специальные препараты для его повышения. Меня беспокоит вопрос может ли пониженный гемоглобин стать причиной рака.

2. Milana

Milana Member

Да, мне мама все время говорила, что пониженный гемоглобин может стать причиной рака крови, так называемое малокровие может вызвать данную проблему.

3. Валерия

Валерия Active Member

Если вы во время пройдете терапию, то есть ваша мама будет принимать препараты которые лечат данную проблему, то рак не заработаешь. Нет прямого доказательства, что пониженный гемоглобин не является причиной рака.

4. Kiko

Kiko Member

В нашей жизни все может быть, по этому я бы конечно занялась лечением и сделала все для того чтобы в короткие сроки решить проблему с пониженным гемоглобином.

5. Алена

Алена Member

Проблема довольно таки распространенная, но она очень быстро решается с помощью специальных препаратов, так что не переживайте гемоглобин можно поднять и о раке вы не думайте.

6. Жека

Жека Member

Не так давно я встретила свою подругу детства, она была желтого цвета, хотя даже не желтого,а даже серого. Я очень за нее испугалась, думала рак, оказалось, что у нее малокровие. Говорит, что проходит курс и врачи сказали, что если во время не обратиться, то не понятно чем это может обернуться.