Оставшиеся после лечения рака молочной железы лекарства

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем Pyatigorova, 19 авг 2017.

1. Pyatigorova

Топикстартер

Pyatigorova New Member

После лечения мамы остались дорогостоящие (и не очень) онко-лекарства:

1. Феррум Лек 50мг/мл - цена 300р.за уп., есть 3 полные уп. Годен до 2020г.

2. Дексаметазон 0,5мг. - цена 15р. В наличии 24 уп. Годен до 2021г.

3. Золерикс (золедроновая кислота) 5мг. Цена 300р. 1уп. Годен до 09.17 (Забирайте скорее, цену чисто символическую поставила)

4. Рефнот 100000ЕД - цена 1500р за уп., есть 6 полных уп., ещё одна уп. не полная 3 флакона, цена 700р. Срок годности до 11.17. Хранится в холодильнике

5. Ингарон 500000МЕ - цена 900р за уп, есть 1 полная уп., ещё одна уп. не полная 4 флакона, цена 500р. Срок годности до 01.18. Хранится в холодильнике

6. Памперсы Seni large3 в упаковке 9 шт. Цена 200 р

К сожалению мамы не стало. Лекарство продаю во много раз дешевле. Никаких чеков мы конечно же не оставляли, теперь только осталось свидетельство о смерти. По всем вопросам можно звонить по телефону 8-916-38-065-38 Ирина. Я живу в г.Железнодорожный.

2. Anabella

Anabella Active Member

Попробуйте через врача который лечил вашу маму распространить информацию. Все таки врачу пациенты больше доверяют и продать можно будет на много быстрее. Успехов вам и здоровья.

3. Pyatigorova

Топикстартер

Pyatigorova New Member

Спасибо Вам большое! Я об этом даже и не подумала...

4. Kleo

Kleo Active Member

Проще всего действительно продать через своего лечащего врача, иногда аптеки готовы принять лекарства, так что попробуйте обратиться в свою аптеку там где приобретали данные препараты.

5. Kiko

Kiko Member

Можно продать через специальные сайты или действительно попросить врача, попросить продать по дешевле. Это действительно самый оптимальный способ.

6. Мира

Мира Member

Я прочила своего врача что бы он помог продать, так как у меня в аптеке не хотели брать даже при наличии чека. Он довольно таки быстро помог это сделать,а то суммы большие были не малые.

Загрузка...