Опухоль надпочечника??? Расшифровка ПЭТ КТ. Что за результат.

Тема в разделе "Онкология эндокринной системы", создана пользователем Виктория, 28 дек 2018.

1. Виктория

Топикстартер

Виктория New Member

В сентябре этого года на узи у мамы увидели большое образование надпочечника. Маме 58 лет, жалоб не было, несколько дней болел бок и пошла на узи. Ну потом понеслось, мрт, кт, анализы и тд. Сначала было подозрение на феохромоцитому, но гормоны в норме, поэтому эндокринолог отправил к онкологу. В областном онкоцентре сказали, что доброкачественная опухоль и надо посмотреть в динамике, записали через 3 мес на кт. Все анализы и результаты обследований я отнесла в институт Герцена, где мне так же сказали о доброкачественности, но рекомендовали задуматься об удалении.
      Через три месяца после повторного кт изменений в размере особенных не было, но уже описали как образование с нечеткими границами. Рекомендовали сделать ПЭТ КТ. Сделали! Описание очень неоднозначное. Не понимаю о чем это говорит.
      Врачи в областном онкоцентре через месяц сказали ложиться на дообследование. Какими еще методами будут это делать не знаю.
      В герцена говорят что нужно срочно удалять, но после консультации эндокринолога (уже о доброкачественности не говорят. говорят будет понятно после операции, когда отправят на гистологию) Рекомендовали Бельцевича. Но у него все занято на сл месяц. Как быть? Какого еще хорошего эндокринога найти и попасть как можно скорее?
      Кому-то понятно что-то по ПЭТ КТ (фото прикрепляю)?
      *консультации в герцена получала заочно, без мамы, через знакомого доктора.

2. андрей

андрей Active Member

реально справляемся с онкологией, разработан состав под патент со своей методикой, каждые 2 месяца уход метастазов на 1\3, за год полное восстановление, \т 89508721821\ состав не имеет ядов, можно сочетать с химеотерапией, опыт лечения травами 30 лет\ даём пробный период чтобы плохого не думали \есть разработки по инсультной парализации каждые 2 месяца восстановление на 20-30% за полгода полное восстановление\\ т 89508721821 skripko.sc@yandex.ru\ курьером высылаем состав, ведем до полного восстановления

Загрузка...