Опухоль головы. Нужен совет

Тема в разделе "Онкология мозга", создана пользователем Стрелков Дмитрий, 3 апр 2018.

1. Стрелков Дмитрий

Топикстартер

Стрелков Дмитрий New Member

Всем здравствуйте!
      Подскажите пожалуйста
      У моего знакомого, который проживает на Дальнем Востоке, обнаружили на МРТ черную точку в голове
      При обследовании у онколога, поставили диагноз опухоль в голове
      Хочет лечиться в Москве, но тут все дорого и все занято
      Нашел клинику Гама клиника - открылась в этом году, там сейчас акция
      Есть еще несколько клиник в москве, но все они дорогие
      Помогите пожалуйста

2. Rovena

Rovena New Member

Дмитрий, Гамма Клиника – это в Обнинске которая? Им написать можно по интернету, проконсультироваться заочно. Отвечают, правда, не моментом, но довольно обстоятельно и по делу. Для приезжих, кстати, очень удобно там – отель поблизости от клиники есть. Я там останавливалась – два шага до клиники. В самой клинике мне все очень понравилось, на все про все буквально несколько часов ушло, включая оформление, составление плана операции и саму операцию. И в тот же день ушла сама)

3. clockot

clockot New Member

В любом случае , автор, не расстраивайтесь, еще не все потеряно! У меня сейчас подруга проходит лечение в одной из лучших клиник в Европе, нашла она эту клинику через Онко консалтинг центр , у них же и заказала медицинский консьерж сервис . Наши врачи от нее тоже отказались и прописывали морфин, а немецкие согласились ей помочь побороть эту ужасную болезнь, да и вообще многие говорят что немецкие врачи чудеса творят. Так что советую и вам там попытать удачу, сейчас моей подруге легче становится.

4. nik-lolita

nik-lolita New Member

Дмитрий, попытайтесь попасть в Санкт-Петербурге Нии онкологии им Петрова к Раждабовой Замире Ахмедовне, или в Интстиут Паленова зав.отделением нейрохирургиии Тавстанбекову Мрату Маликовичу. чем быстрей , тем лучше, опухоль может сидеть год , без динкамики. а после этого за считанные дни превратиться в злокачественную

Загрузка...