онкопсихолог

Тема в разделе "Психологическая помощь", создана пользователем СергейС, 6 сен 2018.

1. СергейС

Топикстартер

СергейС New Member

Кому нужно реально побороть раковое горе, есть уникальная возможность - онкопсихолог с уникальной методикой, ставит на ноги тех, кого онкологи домой уже списали как безнадежных. Кандидата психологических наук, специализируется на онкопсихологии, придумал метод просто нереально эффективный. Своими глазами видела чудо исцеления уже лежачего мужика, потом моя хорошая знакомая к нему с тем же обратилась! Я по ней вижу - как про рак узнала, так скисла и ручки повесила. Потом смотрю, приободрилась подруженька, у нее глаз сверкает, настроение боевое, она и выглядит лучше чем до того даже была и дела у нее в гору пошли и вообще вся поменялась. В общем методика видно у него реальная. Людей на ноги ставит кому совсем плохо, внутренние резервы организма запускает и люди от онкологии отскакивают и становятся здоровее чем до того были. Ссыль на сайт здесь разместить не получится поэтому просто забейте в поиске его номер телефона 89258238288 и будет вам сайт. А это уже прямая дорога к решению проблемы. Кому-то может жизнь спасет, так и мне плюсик в карму.

2. zhanna.frolova.85

zhanna.frolova.85 New Member

Сергей, можете дать еще какие-то его реквизиты, не могу дозвонится?

3. Михаил_Ф.

Михаил_Ф. New Member

Доброго, Жанна. Я Михаил, если хотите что-то спросить, можете спросить здесь или обратиться ко мне через сайт. Набираете в любом поисковике онкопсихолог Фершт и сайт сразу выскочит, там все мои координаты и форма для связи есть. Я помогаю онкологическим больным по собственной уникальной и очень эффективной инновационной методике. Люди реально излечиваются с моей помощью, причем речь не о ремиссии, а о полной победе над болезнью. Так что обращайтесь, я буду рад помочь и вам.

Загрузка...