Можно ли съездить?

Тема в разделе "Вопросы на форум", создана пользователем Элькин, 5 май 2019.

1. Элькин

Топикстартер

Элькин Member

Проходу лечение. Операция позади. Ждёт облучение так как сохранила грудь. Очень надеюсь что будет только гормонотерапия(гормонозависимая 2 стадия). В августе предлагают мне съездить в Хабаровск ( сама из Екатеринбург а) на месяц или полтора самолётом. Опасно ли ездить? И вообще смена климата влияет на прогрессирование болезни? .Заранее спасибо.

2. lali-M

lali-M Member

Я летела через два месяца после химии.Перелёт 11 часов.Из зимы в лето.Даже аклиматизации не было.Купалась в море утром и вечером.Шляпа,закрытая одежда.Днём не выходила.Начитавшись про рецидивы,консультировалась с онкологами,сказали что рецидив, если должен быть,то он и так и так будет.
      --- Добавлено 5 май 2019 ---
      Мне при 1 ст.гормонозависимой,предлагали сохранить грудь.Операция,химиотерапия,лучевая и гормонотерапия.А вам назначили только операцию и лучи,при 2 стадии?

Последнее редактирование: 5 май 2019
    3. Элькин

Топикстартер

Элькин Member

--- Добавлено 6 май 2019 ---
      Спасибо. Я то думала вообще нельзя регион даже менять.
      --- Добавлено 6 май 2019 ---
      Пока с лечением не совсем ясно, так как ещё в больнице ждём гистологии. Про облучение уже сказали

4. lali-M

lali-M Member

У нас многие врачи перестраховываются,запрещают .А за границей все ездят на отдых.Главное не загорать и прятаться от солнца.Нам солнце противопоказано.А вот плавать очень полезно.Так что можно ходить на море утром и вечером.

Загрузка...