Можно ли наедятся на помощь от государства?

Тема в разделе "Пациенты и права", создана пользователем Ангелина, 12 авг 2017.

1. Ангелина

Топикстартер

Ангелина Member

Скажите, на какую помощь при онкологии можно рассчитывать? Есть ли у нас какие либо группы поддержки, сервисы, где можно узнать о гос.прогаммах, своих правах?

2. Борода4

Борода4 Member

Я бы не очень надеялся на помощь от государства. Увы, но раковые больные со своей проблемой остаются один на один. Если нужна большая сумма для операции, можно походить по благотворительным фондам, они помогают собрать деньги.

3. Karambolina

Karambolina Member

К сожалению, но все сейчас лечатся исключительно за свой счет и конечно же борьба с раком стоит не мало. Можно обратиться в Рос фонд. ам могу оказать какую то поддержку и помочь со сбором денег.

4. Алена

Алена Member

Бесплатно вообще ничего не делают сейчас -увы. Есть правда фонды в которых можно обращаться, они как правило содействуют людям с онко заболеваниями.

5. Kleo

Kleo Active Member

Честно говоря, я еще не слышала о том, что есть бесплатное лечение. Как говорится собирают всем миром, вы конечно можете поинтересоваться, но я сомневаюсь очень.

6. Milana

Milana Member

Среди моих знакомых достаточно много людей которые столкнулись с такой болезнью как рак. Так вот ни один не получил от государства бесплатного лечения. Так что бесплатное лечение в нашей стране - это из области фантастики.

7. Валерия

Валерия Active Member

Конечно можно обращаться, но в основном государство не может покрыть всех расходов именно по этому нужно просить помощи у различных фондов, а так же простых людей.

8. Milana

Milana Member

Неужели вы получили помощь от государства? А в каком городе вы живете и стране? Мне кажется, что в России с этим не просто не так ли? Есть ли среди нас те, кто прошел лечение бесплатно?

9. ZlaTa

ZlaTa New Member

и в какой форме оказывается эта помощь? Возврат средств после платного лечения или оплата лечения?

Загрузка...