Метастазы при РМЖ

Тема в разделе "Маммология", создана пользователем Алина, 9 май 2017.

1. Алина

Топикстартер

Алина Member

Бывают ли мтс в головной мозг при раке молочной железы? После удаления лимфоузлов и резекции прохожу лучевую терапию, начала плохо себя чувствовать – сильное головокружение. Обмороков не было. Первая мысль – метастазы ГМ! Что делать?

2. VВлад-22

VВлад-22 Member

Может не стоит себя накручивать – а лучше посоветоваться с врачом? А побочка вполне может быть следствием лучевой терапии!

3. Наташа

Наташа Active Member

Почему стразу метастазы? Мне кажется, вы себя накручиваете. Головокружение может быть от множества разных причин. Когда вы последний раз делали мрт и что говорит врач?

4. brabus

brabus Member

Действительно, может, у вас ничего и нет. Если бы обмороки были, нарушение зрения, путанное сознания, судороги. То это показатель проблем именно в ГМ. Удачи Вам!

5. Алиса-в-стране-чудес

Алиса-в-стране-чудес Member

Если у вас сейчас сеансы радиотерапии то нет смысла делать мрт. Организм на лечение реагирует не сразу. Должно пройти месяца три, как у меня.

6. Bumer

Bumer Member

Вы бы себе меньше сами болезней и проблем надумывали! Вы же, наверняка знаете, как при онкологических проблемах важен позитивный настрой. Если врач не велит, и Вы тоже прекратите об этом думать!

7. Kleo

Kleo Active Member

НЕ нужно думать сразу о плохом, рекомендую не делать обоснованных выводов. Так, что однозначно обратитесь к врачу что бы он сделал до обследование если это необходимо.

8. Milana

Milana Member

Возможно у вас ухудшилось самочувствие на фоне лучевой терапии, такое бывает, помню у меня когда бабуля проходила лечение, то она себя очень плохо чувствовала.

Загрузка...