Лечение в Китае.

Тема в разделе "Лечение и реабилитация – частые вопросы", создана пользователем Олег_Сумеркин, 1 ноя 2017.

1. Олег_Сумеркин

Топикстартер

Олег_Сумеркин Member

Слышал, довольно много народа сейчас начали пользоваться услугами китайских клиник и врачей. Говорят даже цены там намного лучше европейских, а качество ничем не хуже. Правда ли это?

2. Василий

Василий Member

В Китае очень широко используются аппараты «Нейтронный нож» и «Гамма-нож». Результаты позитивные есть даже на четвертых стадиях.

3. Эрко

Эрко Member

Жители Дальнего Востока давно уже туда ездят лечиться, причем не только из-за более выгодных цен. Уровень лечения там действительно высокий.

4. Черный

Черный Active Member

Хорошо, когда живешь на Дальнем Востоке, они в Китае, как родные. Им туда намного проще поехать лечиться, чем в ту же Москву или Питер.

5. 1Елена1

1Елена1 Member

Не обязательно сразу ехать. Китайские специалисты тоже, как в Израиле, он-лайн консультации проводят. Можно сначала показать все свои анализы, а потом уже принимать решение.

6. malenkiydemon

malenkiydemon New Member

Моя сестра ездила в Санью лечить гипертонию. Если не ошибаюсь, 1,5 года назад. В этом году я тоже планирую полететь. У меня базально-клеточная карцинома. Уже обсудили с нашими консультантами по поездке из топмедтура, что лечение будет 2 месяца в госпитале ткм. Немного волнуюсь перед поездкой, хотя сестра и специалисты успокаивают. Последние обещают, что даже будут бесплатно консультировать во время пребывания. Может здесь все-таки есть те, кто уже проходил курс лечения?

Загрузка...