Лечение рака в Израиле

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем israellechenie, 16 авг 2018.

1. israellechenie

Топикстартер

israellechenie New Member

Обследование и лечение в Израиле подходит абсолютно любому человеку, который имеет какое-либо заболевание или считает необходимым провести комплексную проверку своего здоровья. Решение вопроса организации поездки не зависит от того, где Вы живёте: я помогаю людям из разных уголков России. В клиниках Израиля можно получить квалифицированную врачебную помощь по любому направлению современной медицины, включая нейрохирургию и сосудистую хирургию, гастроэнтерологию и урологию, ортопедию, гематологию и многие другие. Несмотря на плотный график консультаций по поводу организации лечения в Израиле, каждый день я веду приём. Более подробная информация по телефону +7 (911) 710-26-28 .

idoctor нравится это.
    2. israellechenie

Топикстартер

israellechenie New Member

Не успела написать, что я специализируюсь именно на онкологии - отправляю пациентов в лучшие клиники Израиля и за свою работу денег с пациентов не беру.

idoctor нравится это.
    3. андрей

андрей Active Member

--- Добавлено 2 янв 2019 ---
      реально справляемся с онкологией, разработан состав под патент со своей методикой, каждые 2 месяца уход метастазов на 1\3, за год полное восстановление, \т 89508721821\ состав не имеет ядов, можно сочетать с химеотерапией, опыт лечения травами 30 лет\ даём пробный период чтобы плохого не думали \есть разработки по инсультной парализации каждые 2 месяца восстановление на 20-30% за полгода полное восстановление\\ т 89508721821 skripko.sc@yandex.ru\ курьером высылаем состав, ведем до полного восстановления

Загрузка...