Куркума

Тема в разделе "Личный опыт", создана пользователем Марьяна, 4 авг 2017.

1. Марьяна

Топикстартер

Марьяна Member

На курсах групповой терапии посоветовали принимать куркуму. Заливать водой и три раза в день по чайной ложки. Еще перцем немного присыпать. Говорят помогает при онкологии. А вы таким пользовались?

2. olgasha79

olgasha79 Member

Я принимаю куркуму с медом. Мне очень нравится. Не знаю, поможет или нет, но считаю, она очень полезная. Помогает иммунной системе уничтожать раковые клетки и останавливает их расползание по всему организму.

3. Лирник

Лирник Member

Вот девочки делать вам нечего! Думаете желудку от нее польза какая то будет, тем более с перцем? Не боитесь что жкх от приправ пострадает?

4. Svetlana

Svetlana Member

Никто ее килограммами есть не предлагает! Я в разных источниках читала, что лучше всего ее с растительным жиром принимать, идеально - с льняным либо оливковым маслом. Её много съесть просто нереально.

5. Karambolina

Karambolina Member

Мне вот интересно каким образом помогает при онкологии? Как куркума может помочь. Вам не говорили какое оно действие оказывает? И на что влияет?

6. Валерия

Валерия Active Member

А в чем именно помогает? Она поднимает иммунитет или возможно она помогает бороться по побочным действием химии, и как именно ее нужно принимать и в какое время суток?