Как вы поняли что у вас опухоль?

Тема в разделе "Онкология мозга", создана пользователем Валерия, 6 сен 2017.

1. Валерия

Топикстартер

Валерия Active Member

Пациенты у которых выявили опухоль головного мозга не сразу поняли, что у них есть серьезные проблемы, как это было у вас? Как вы поняли, что у вас есть такая проблема и какие действия предпринимали?

2. Karambolina

Karambolina Member

У каждого по разному. Есть такие люди которые сразу понимают, что не так что со здоровье. У некоторых голова болит или нарушает координация движения.

3. Мира

Мира Member

Не думаю, что сразу поняли. Возможно когда опухоль небольшая, то она может не проявлять себя, так как не затрагивать различные отдели головного мозга.

4. Anabella

Anabella Active Member

Первым сигналом были головные боли которые меня ужасно беспокоили, а потом стала терять сознание часто, так и выяснила что у меня есть эта проблема.

5. Валерия

Топикстартер

Валерия Active Member

Вы знаете, а меня тоже беспокоят головные боли и довольно таки часто. Думаю, что нужно сделать комплексное обследование, а то мало ли вдруг это сигнал.

6. Kiko

Kiko Member

У моего отца случилось это внезапно, в прочем как и многих наверное, он просто в один момент стал себя чувствовать плохо ни с того ни с сего. И в результате оказалось, что у него рак желудка.

Загрузка...