Как вернуться в обычную жизнь?

Тема в разделе "Личный опыт", создана пользователем Savchenko.Nada, 5 май 2017.

1. Savchenko.Nada

Топикстартер

Savchenko.Nada Member

Ровно полгода продолжалось мое лечение12 химотерапий, больше 20сеансов лучевой. Ездила на процедуры далеко. Вся жизнь перевернулась. И вот однажды врачи сказали – все, вы здоровы. А у меня паника – может еще раз кровь сдать, может еще раз на консультацию приехать, может сто то пропустили. Понимаю, что не могу так просто вырваться из ставшего привычным больничного круга. Как вернуться в обычную жизнь?

2. Luly

Luly Member

А я хочу в первую очередь Вас поздравить с окончанием лечения, ведь это такой опыт, такое испытание и вы справились с ним! Это здорово!

3. Марк

Марк Member

Даже не подозревал, что и такая проблема существует – «спрыгнуть» с лечения. Но будем надеяться, что это как приятные хлопоты. Мороки много, но итог – супер-позитивный!

4. МаКС

МаКС Member

Попробуйте переключиться на детей, родных. Им тоже это время нелегко далось. Они жили вашими проблемами, теперь и Вы включитесь в их заботы и интересы. Крепкого здоровья!

5. Алина

Алина Member

После того, как заболела, захлестывали негативные эмоции – тоска какая то, депрессия. Спасалась от нее только с помощью занятий спорта. Записалась на йогу, стала ходить в лес. Здорово, даже про лечение забываешь! Думаю, мне это и потом поможет переключиться!

6. Bumer

Bumer Member

Знаю одну девушку, которая настояла на еще одном курсе лучевой терапии – ну никак ее не могло отпустить. :) :(
      Считайте, что начинаете новую жизнь. Как с чистого листа!

Загрузка...