Кадсила и МС

Тема в разделе "Лечение и реабилитация – частые вопросы", создана пользователем Юля_Рошина, 14 июл 2017.

1. Юля_Рошина

Топикстартер

Юля_Рошина Member

МРТ головного мознга показало множественные метастазы после нескольких лет ремиссии, и последующего рецидива. Была назначена 5 курсов кадсилы. Теперь не знаю что делать. В полной растерянности.

2. Маркус

Маркус Member

Сочувствую! Рецидив болезни всегда непросто принять. но лечение назначено, значит можно бороться и дальше. Все будет хорошо!

3. Марьяна

Марьяна Member

Навряд ли. Лекарства в головной мозг вообще очень трудно проникают. В нем есть природный барьер, который останавливает все что только можно и не пускает. Так что, скорее всего, Кадсила не поможет с мтс.

4. Krisina

Krisina Member

Насколько я знаю, достоверной информации по воздействию Кадсилы на метастазы в головном мозге пока что нет. Думаю, радиохирургия в том будет намного надежнее.

5. Лирник

Лирник Member

Для головного мозга сейчас масса возможностей и гамма нож и нейрохирургия, и химия, и комбинация нескольких методов одновременно. Не переживайте!

6. Nadejda

Nadejda Member

Хотела оставить свои впечатления про Кадсилу. Она дает положительные результаты, это точно. Но у меня она сначала повлекла за собой сильные скачки настроения, бессонницу, даже панические атаки. Помог только Ноофен. Удачного лечения!

7. Svetlana

Svetlana Member

Капали кадсилу вместе с бондронатом дважды. Не помогло. Перешли на кселоду+ лапатиниб. Стало только хуже. Потом назначили герцептин, перьету и гормоны. Пока не знаю какой результат – КТ будут только через месяц делать.

Загрузка...