Изменения в родинке

Тема в разделе "Онкология кожи", создана пользователем Игорь, 20 апр 2017.

1. Игорь

Топикстартер

Игорь Member

У сестры происходит какие то изменения с родинкой на шее. Давно уговариваю не тянуть время, идти к врачу. Подскажите, где в Питере есть хороший. Ходила в онкодиспансер, ее записали но очередь огромная. Подскажите куда ее можно направить?

2. Julie

Julie Active Member

Вот ужас – там же каждый миллиметр изменений имеет значение, и время играет огромную роль! Если меланома меньше 1-2 миллиметров, то шансов на выздоровление на порядок больше! Не теряйте времени!

3. Mar_vell

Mar_vell Member

Идите в областной онкодиспансер, поищите сайт, на нем есть телефоны врачей. И очереди на прием не большие, попадете быстро. Еще и денег брать не будут, так что удачи!

4. Ангелина

Ангелина Member

Онкодиспансер - лучший выбор по соотношению цена-качество, но может быть такое, что придется подождать своей очереди. Но, судя по тому, что сестра не слишком спешит, я думаю это вас не остановит.

5. Karambolina

Karambolina Member

Я считаю, что нужно обращаться только в онко диспансер и не доверяйте ни каким косметологам, только врачам. А то вы понимаете, что бывают такие случае, что косметолог только может усугубить ситуацию.

6. Anabella

Anabella Active Member

Я считаю, что все манипуляции подобного плана нужно делать исключительно в онкодиспасере и никак ни в косметологическом кабинете. Так, что потерпите немного, все таки жили же с ней долго, так что подождете еще чуть чуть.