Фиброзно-кистозная мастопатия

Тема в разделе "Маммология", создана пользователем Vikky, 1 сен 2017.

1. Vikky

Топикстартер

Vikky Member

Часто у женщин бывает фиброзно-кистозная мастопатия, возникает вопрос, может ли она стать причиной злокачественных заболеваний?

2. Жека

Жека Member

Я все таки склоняюсь к той мысли, что если не лечить и не обращать внимание, то может быть все. Но тут же вспоминаю свою одноклассницу которой в 14 лет выявили мастопатию, но уже через год при повторном осмотре уже ничего не было.

3. Kleo

Kleo Active Member

Лично я считаю, что если не наблюдаться у врача, то однозначно можно из такого просто заболевания как мастопатия получить и рак. Халатность к своему здоровью никогда не бывает безнаказанной.

4. Алена

Алена Member

На сколько мне известно, что если у женщины есть мастопатия, то она может конечно перерасти в доброкачественное образование, а так же злокачественное.По этому не стоит запускать ни одно заболевание.

5. Валерия

Валерия Active Member

Конечно может. Особенно если вы не будете лечится. Вообще любое бездействие может привести к большой проблеме и даже раку. Так, что наплевательское отношение к своему здоровью ни к чему не приведет.

6. Milana

Milana Member

У меня есть знакомая которая не лечилась и потом у нее обнаружили рак. Вот и думай теперь, вроде бы простая болезнь которая довольно таки легко поддается лечению, а к чему может привести.