Давайте делиться приятностями всем врагам на зло!

Тема в разделе "Личный опыт", создана пользователем NikVika, 29 янв 2019.

1. NikVika

Топикстартер

NikVika Member

Дорогие, предлагаю по ближе познакомиться! Конечно, эта тематическая площадка, и всех нас здесь объединяет, в той или другой степени одна проблема! Но, кроме этого, жизнь продолжается и течёт своим чередом, я думаю, у каждого есть увлечения, по мимо основной работы, и это очень хорошо психологически отвлекает от тяжелых мыслей! Та аудитория, в том числе и я, которая перешла сюда из онкоблога. ру, в последнее время очень озабочены переживаниями о судьбе сообщества на той плащадке. И, похоже, не в наших силах, в данный момент что то исправить, надо подождать! Мне так не хватает ежедневного общения с ВАМИ, дорогие! Я, хочу представиться ещё раз и рассказать о себе немного, и ВАМ предлагаю расслабиться и может быть, несколько предложений о себе о своей семье и увлечениях, с фотографиями обязательно!

Последние данные очков репутации:
      regina29: 1 Очко 5 фев 2019
      regina29, lali-M, aniri и ещё 1-му нравится это.
    2. NikVika

Топикстартер

NikVika Member

C44C69C4-FB3F-433B-9BF1-EA39006A334E.jpeg 432A1196-1C1F-4717-A833-14E79D32EBF7.jpeg 4223A47B-5467-46B0-9E17-DABC5DE25F21.jpeg EFB06B94-C71A-46E2-9BF2-1F9BBBA9C5E6.jpeg 77B16945-0C3D-4134-93C9-DB357607C7D1.jpeg C795B2C5-8928-4F42-9091-6E8A865DA6FB.jpeg C0F72929-0B18-49DB-8EE8-689AD32DBB44.jpeg E69B928E-205F-4A64-846B-43302B06D33A.jpeg И так, первый комментарий в этом посте от меня, очень надеюсь эстафету переймут и другие.
      Я, Виктория, мне 48, родилась и выросла в солнечном Ташкенте, по образованию дизайнер женской одежды, и все мои увлечения связаны с творчеством, очень люблю заниматься дизайном в доме, и не только покупать что-то красивое, но и мастерить своими руками, внизу выставлю несколько последних фото... у меня две дочери 22 и 12 лет! В америке, по воле судьбы уже 15 лет, муж русский, в прошлом военный ( подполковник). Здесь, я работаю в свадебном салоне, с свадебными платьями, шью и перешиваю, очень люблю своё занятие! А ещё у меня есть два внука и внучка, это от сына моего мужа! Они забавные, называют меня бабушкой, и я их балую блинчиками по выходным!!!

aniri, lali-M, Giulia и 2 другим нравится это.
    3. Giulia

Giulia Member

Юлия, 39 лет, жила в Норильске, сейчас в Донецке. Работаю администратором СТО, хотя по образованию юрист))) Люблю животных (3 кота и собака), путешествия, природу, обожаю свою дачу, цветы, море и ещё много много всего. Раньше занималась спортом, но активный спорт противопоказан, присматриваюсь к скандинавской ходьбе. Люблю готовить для своей семьи, устраивать праздники и пикники.
      --- Добавлено 29 янв 2019 ---
      Фото не загружается(

regina29: 1 Очко 5 фев 2019
      regina29, aniri, Liudmila57 и 2 другим нравится это.
    4. NikVika

Топикстартер

NikVika Member

Юля, приятно было ближе познакомиться, не могу себе представить жизнь в Норильске... брррр.... в смысле холодно! Очень жаль, что не загружаются фото, наверное там цветы из Вашего сада....

lali-M, aniri и Giulia нравится это.
    5. Giulia

Giulia Member

lali-M: 1 Очко 2 фев 2019
      moroz, aniri и Liudmila57 нравится это.
    6. Giulia

Giulia Member

Это я шкатулку мастерю :)
      --- Добавлено 30 янв 2019 ---
      Моя семья
      Мне тоже приятно познакомиться. Норильск очень люблю и вспоминаю с ностальгией, это город сильных людей, там особая сплоченность была, особенно когда -40, все друг другу помогали. Мерзну я больше в Донецке, здесь климат влажный))) Донецк тоже люблю, раньше его называли городом миллиона роз.

Последнее редактирование: 30 янв 2019
      aniri, Liudmila57 и NikVika нравится это.
    7. NikVika

Топикстартер

NikVika Member

Боже! Какая прелесть, цветы, такой ухоженный дом и сад, шкатулка получится, простосупер! Вы, Юля, выглядите замечательно! Спасибо, очень здорово!
      Я забыла прокомментировать свои фото, в бирюзовой кофте— это моя мамочка, с которой мы вместе боремся с клещатым, в очках- это я, девочки мои, детвора на лестнице, мои внуки! Цветы, это моя ручная работа, барная стойка, кроме стульев тоже вся ручная моя работа!
      Ваши коты и собака, очень симпатяги! У нас два кота!

lali-M: 1 Очко 2 фев 2019
      aniri и Giulia нравится это.
    8. moroz

moroz Member

Прелесть что за звери. У меня хороших фотографий нет. О себе потом отпишусь.

regina29, aniri, Giulia и ещё 1-му нравится это.
    9. Giulia

Giulia Member

Спасибо, ухаживать за садом, цветами и порядок поддерживаь помогают все, особенно муж))) У Вас замечательная семья, а детвора супер. Вы вместе в Америке или они в гости приезжают?
      Спасибо, четвероногие друзья не дают соскучиться.

regina29 и aniri нравится это.
    10. NikVika

Топикстартер

NikVika Member

Спасибо, за добрые слова! Детишки- внуки, живут здесь в Америке, приходят в гости в выходные.

Giulia и aniri нравится это.