Чем преодолеть раздражение в горле при метастазах в легких

Тема в разделе "Торакальная онкология", создана пользователем Olgamina, 12 сен 2019.

1. Olgamina

Топикстартер

Olgamina New Member

У мамы аденокарцинома печени 4 ст. С метастазами в легкие. 5 месяцев обследований и в результате вердикт- вы поздно к нам обратились!! Много боли слез и разочарования и теперь осталась лишь надежда и облегчение симптомов...на фоне Кселоды. Облегчить удушающий кашель не можем ничем- врачи разводят руками- так мол теперь и будет... на это страшно смотреть а уж жить с этим .... помогите советом может кто то знает как снять першение, кашель, зуд в горле. Хотябы на время чтобы смогла спать хотябы по 4 часа без приступов. Беродуал только ухудшает, АСС уже не переносит желудок

2. djmimiko

djmimiko Well-Known Member

Спросите врача, вам нужно к онкологу. Специалист вам посоветует, что делать

3. Екатерина7778

Екатерина7778 Active Member

--- Добавлено 6 ноя 2019 ---
      Есть очень хороший онколог реабилитолог.могу договориться о кунсультации(бесплатна).у него много хороших результатов даже при 4 стадии.пришлите пожалуйста ваш вотсапп, я вышлю вам конкретные отзывы выздоровевших.+79771090046 вотсапп,вайбер

4. Аленкас

Аленкас New Member

Добрый день! У моего папы метастазы в легком и кашель от рака толстой кишки. Сейчас беспокоит эта же проблема.Дышит форадил 12 мкг-2 р/ день, колем дексаметозон- 12 мг в 9.00 и пьет тромбоасс 100мг по 1 таблетки утром и в обед. С приступом кашля нам помогает бороться аспирин (шипучий), хватает его на 6-8 часов. Как только начинается приступ кашля, то сразу разводим 1/2 таблетку (400) аспирина и он выпивает. Эффект наступает через 5-10 минут и хватает на 6-8 часов. Мы стараемся давать после завтрака и ужина. Доктор говорит что такой же эффект может дать минералка, мы ее тоже пьем глотками при кашле, но эффект аспирина намного лучше.Здоровья и удачи Вам и маме!

Загрузка...