Боли в груди

Тема в разделе "Маммология", создана пользователем Karambolina, 22 авг 2017.

1. Karambolina

Топикстартер

Karambolina Member

У моей подруги в последнее время беспокоят периодические боли в груди, уплотнений нет да и самостоятельный осмотр не свидетельствует о том, что может быть какая то проблема. Может быть это не грудь?

2. Алена

Алена Member

Это может быть все что угодно. Так что берите подругу за руку и ведите ее к врачу, а то мало ли что это. Вдруг проблемы с сердцем или онко заболевания. С этим не шутят.

3. Kleo

Kleo Active Member

У меня есть тоже такая подруга которую беспокоит, а она вместо того что бы пойти на узи всем подряд рассказывает, что тяжело больна и наверное у нее рак. Так что берите подругу за руку и ведите в больницу.

4. Milana

Milana Member

Может и не грудь, но как это можно узнать если не обращаться к специалистам? Так что, я считаю, что вам стоит порекомендовать подруге сделать комплексное обследование дабы выявить причину ее болей.

5. Жека

Жека Member

Я придерживаюсь того мнения, что если возникают постоянные боли их нельзя игнорировать и однозначно нужно сразу же обращаться за консультацией, лучше пусть вам скажут, что все хорошо, нежели потом скажут, что у вас все плохо.

Загрузка...