Блуждающе боли

Тема в разделе "Лечение и реабилитация – частые вопросы", создана пользователем Марьяна, 29 июл 2017.

1. Марьяна

Топикстартер

Марьяна Member

На фоне приема кселоды и авастины начала болеть шея. Сначала болела, там где опухали раньше лимфоузлы, теперь стала болеть в разных местах, сбоку, сзади...Никто не сталкивался с такими симптомами? Надо ли что то предпринимать?

2. Лирник

Лирник Member

У меня было такое – боли блуждали по пораженным местам. Принимал тогда паклитоксел и авастин. Не приятная штука, но побороть ее так и не смог. Пришлось просто сжиться с этими болями...

3. Марьяна

Топикстартер

Марьяна Member

Это точно, ощущения очень неприятные, а главное, все время кажется, что надо срочно бежать к врачу, делать что то, как минимум узи. И обезболивающие не помогают...

4. olgasha79

olgasha79 Member

У меня после первой капельницы резко заболело ухо. Ничего не помогало. Через три дня прошло. В этот раз заболели шейные лимфоузлы. Я решила что какой то нерв так себя проявляет.

5. Маша

Маша Member

Кстати говорят, что там где уходят метастазы может начаться разные симптомы – жжет, чешется, возникает ощущение мурашек. Может и на вас так лечение действует?!

6. Жека

Жека Member

Возникает вопрос, а как долго эти боли будут беспокоить? Или через какое то время они все таки отпустят и не нужно будет принимать различные препараты?

Загрузка...